92

Ottone Petrillo
(1932 - 2003)

Tecnica mista su carta
70 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra. Piccoli strappi lungo i margini, cadute di colore nell'angolo superiore sinistro e lato sinistro.
€ 100,00
Base d'asta