91

Umberto Onorato Onor
(1898 - 1967)

Caricatura di Lyda Borelli, 1956

Tecnica mista su carta
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra. Il foglio mostra uno strappo di 8 cm in alto a sinistra. In cornice, senza vetro.
€ 50,00
Base d'asta