49

Pino Caccamo ©
(1929)

Coppia di volatili, 1970

Olio su tavoletta
35 x 50 cm
I dipinti, firmati e datati in basso a sinistra, sono in ottime condizioni conservative. In cornice.
€ 50,00
Base d'asta