11

Pittore del XIX secolo - Madonna in estasi (copia da Guido Reni), Fine XIX secolo - Inizi XX secolo

Olio su tela
63 x 50 cm
La tela non presenta ridipinture. Stato conservativo buono. In cornice.
€ 250,00
Base d'asta