10

Pittore dell'Europa Orientale del XIX secolo - Ritratto femminile, Prima metΓ  XIX secolo

Olio su tela
64 x 50 cm
Il dipinto, in prima tela, non presenta ridipinture. Piccole macchie di vernice sulle parti chiare dell'opera. In bella cornice dorata. La voluta, aggiunta in un secondo momento, presenta delle scalfiture.
€ 400,00
Base d'asta