Lotto N. 37

Robert Scheffer
(1859 - 1934)

Ritratto di bambina con rose

1924
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 47 cm

L'opera, firmata e datata in alto a destra, presenta numerose lacune e cadute di colore. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022