113

Serie di 5 litografie

litografia
raffiguranti scorci romani e la Chiesa di San Flaviano di Montefiascone. Due di esse presentano una vastissima macchia di umiditΓ . I passe-partout presentano piccole macchie di foxing. In cornice.