109

Virgilio Guidi (a firma di)
(1891 - 1984)

Ritratto fotografico di Virgilio Guidi

Stampa multipla su carta
64,5 x 46 cm (foglio)
Tiratura 31/50. Firmato e numerato a mano dal Maestro e presenza di timbro a secco "Karat". In cornice.
€ 30,00
Base d'asta