320

Allegoria della primavera, Area tedesca, seconda metΓ  XIX secolo

26,5 x 11 x 12 cm
Scultura in volume in porcellana policroma, con decoro a fiori a rilievo e finiture in oro zecchino, su base Rocaille.
€ 200,00
Base d'asta