293

Allegoria dell'estate, scuola italiana, fine XIX secolo

pastello su carta
74 x 60 cm
ad assetto ovale, entro cornice in legno ad oro zecchino con baccellature. Difetti alla cornice. Misure con cornice: 94 x 80 cm cadute di colore sulla chioma
€ 300,00
Base d'asta