280

Antonio Salvetti
(1854 - 1931)

Scorcio veneziano, 1887

Olio su tavoletta
17,8 x 11,3 cm
Firmato e datato a tergo "Antonio Salvetti / Venezia / 1887" Firmato in basso a destra al recto. Entro cornice in legno dorato, che presenta piccole mancanze.
€ 300,00
Base d'asta