163

Carrozza con cavalli e principessa, MetΓ  XX secolo

19 x 35 x 12 cm
Scultura in volume in porcellana policroma. Marca β€œN” coronata in blu sotto smalto, mancanza a una gamba del cavallo
€ 20,00
Base d'asta