143

Centrotavola in porcellana, Germania, seconda metΓ  XX secolo

9,5 cm altezza senza supporto
edizione limitata 177/300, firmata da Alan Whittaker, con base di appoggio in legno e scatola originale.
€ 80,00
Base d'asta