415

Coppia di galli, Italia, metΓ  XX secolo

25 x 55 x 18 cm
Scultura in volume in ceramica policroma. Marchiata alla base β€œS.C.A.N”. Piccole cadute di colore.
€ 30,00
Base d'asta