359

Coppia di ritratti lui e lei, Scuola italiana, seconda metΓ  XIX secolo

Pastello e matita su carta
54 x 42 cm e 60 x 48 cm
ad assetto ovale, in cornice in legno dorato. Danni al ritratto femminile, in alto a sinistra e reincollatura della cornice.
€ 170,00
Base d'asta