498

Dama con ombrellino

18 x 13 cm
Scultura in volume in porcellana bianca con decorazioni floreali dipinte e a rilievo, finiture in oro zecchino. Piccole mancanze alla veste. Firmato alla base "N" coronata in blu sotto smalto.
€ 20,00
Base d'asta