369

Erulo Eroli
(1854 - 1916)

Paesaggio

Acquarello su carta
26 x 35 cm
Firmato in basso a sinistra. Il foglio presenta gore di umiditΓ  in alto a destra. In cornice.
€ 250,00
Base d'asta