Lotto N. 366

Filippo Anivitti
(1876 - 1955)

Strada di campagna con casolare

Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 29 x 44 cm

Il dipinto, firmato in basso a destra, non presenta lacune se non qualche crettatura lungo il bordo pił esterno. In cornice

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 140,00
Base d'asta