178

Giovane con canestro di uva, Italia, metร  XX secolo

23 x 6,5 x 5,5 cm
Scultura in volume in biscuit, con finiture in oro zecchino, su base a Rocaille. Firmato Cappรจ al retro.
€ 50,00
Base d'asta