542

Guéridon, Italia, seconda metΓ  XIX secolo

74 x 45 cm
in legno a lacca nera, a 4 piedi d'appoggio, corpo al tornio con piano inciso e intagliato. Piccoli difetti al piano.
€ 70,00
Base d'asta