59

Henry Mark Anthony
(1817 - 1886)

Maternità

Olio su tela
60 cm diametro
Il dipinto, ad assetto tondo, รจ firmato in basso a sinistra "Anthony".In cornice, tela e telaio mostrano l'etichetta del corniciaio Henry Cooke di Birmingham.
€ 500,00
Base d'asta