98

Juan Mirò I Ferrà
(Barcellona, 1893 - Palma di Maiorca, 1983)

Acrobata nel giardino di notte, metΓ  XX secolo

multiplo su carta
60 x 47 cm
Esemplare 33/75. Numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra. In cornice coeva.
€ 70,00
Base d'asta