325

Lotto di 2 di mantovane più una, Italia, metΓ  XIX secolo

155 x 16 x 25 cm
In legno dorato ad oro zecchino e scolpito a decoro floreale e conchiglia, Corpo mistilineo. Piccole cadute e tracce di usura alla doratura, un elemento decorativo non pertinente.
€ 250,00
Base d'asta