138

Lotto di due bottiglie e un vaso, Roma, metΓ  XX secolo

in ceramica rossa con sfumature gialle,arancio e blu. Firmate alla base Montanari. Diverse sbeccature. Dimensioni: 19 x 10 cm e 32 x 9 cm circa
€ 40,00
Base d'asta