551

Mobile vetrina, Italia, metร  XX secolo

187 x 90 x 41 cm
ad 1 sportello e 2 cassetti in legno, in piuma essenza esotica, fronte bombata, fianchi ricurvi. Parti superiori in vetro a 2 ripiani, guarniture in bronzo. Piccole mancanze. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 100,00
Base d'asta