11

Natura morta, Scuola francese, inizi XX secolo

Olio su tela
55 x 43 cm
Il dipinto è firmato in basso a destra, ed in cornice. in prima tela, presenta alcuni rattoppi al retro e strappo alla tela.
€ 350,00
Base d'asta