Lotto N. 11

Natura morta

Scuola francese, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 55 x 43 cm

Il dipinto è firmato in basso a destra, ed in cornice. in prima tela, presenta alcuni rattoppi al retro e strappo alla tela.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 350,00
Base d'asta