156

Orologio da appoggio, Francia, fine XIX secolo

35 x 33 x 9 cm
In metallo dorato, di forma Rocaille, sormontato da cavaliere con lancia. Orologio con quadrante bianco a numeri arabi. Piccole mancanze.
€ 50,00
Base d'asta