63

Pittore del XX secolo - La ragazza con il tamburello

Olio su tela
50 x 40 cm
Tratto dal dipinto di Pierre Louis Joseph de Conninck (1828 - 1910). Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 400,00
Base d'asta