3

Pittore inglese attivo a Roma nel XIX secolo - Veduta di Porta di San Lorenzo, 1824

matita, penna e acquerello bruno su carta
21 x 25 cm
Titolato in alto a destra, firmato e datato in basso a destra, entro cornice in legno dorato del XIX secolo.
€ 300,00
Base d'asta