1

Pittore italiano dell'inizio del XX secolo - Natura morta con cesta di frutta e fiori

Olio su cartoncino telato
50 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato con presenza di mancanze.
€ 180,00
Base d'asta