236

Presepe Natività, Italia, seconda metΓ  XX secolo

a forme e dimensioni diverse
Composto da 5 sculture in volume: bue, asinello, San Giuseppe, Madonna e Bambinello. In ceramica policroma. Mancanze.
€ 100,00
Base d'asta