432

Scatola, Limoges, prima metΓ  XX secolo

10 x 16 x 9,5 cm
In porcellana policroma a forma ellittica, con fondo verde a decori floreali entro riserve dorate su fondo bianco. Guarniture in bronzo e finiture in oro zecchino.
€ 50,00
Base d'asta