217

Scatola, Francia, metΓ  XX secolo

7 x 17 x 11 cm
In porcellana policroma di forma ellissoidale, con decoro floreale entro riserva a fondo bianco. Guarniture in bronzo dorato.
€ 30,00
Base d'asta