486

Scena galante, MetΓ  XX secolo

19 x 20,5 x 13 cm
Scultura in volume, con coppia di personaggi in porcellana bianca che parlano sul divano. Piccole mancanze alle dita. Marca sotto la base β€œN” coronata in blu
€ 30,00
Base d'asta