Lotto N. 260

Scorcio di marina con paese e barche

Italia, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 65 x 97 cm

In cornice non coeva in legno dorato. Cornice con caduta di colore.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 80,00
Base d'asta