278

Scuola romana del XVII secolo - Madonna di San Luca

Olio su rame
16 cm diametro
A tergo antica iscrizione "SS.ma Vergine / dipinta da S. Luca / la donΓ² Emi[...] / Cardinale Giorgi Spinola"
€ 300,00
Base d'asta