332

Servante, Inghilterra, inizi XX secolo

180 x 110 x 37 cm max
a due sportelli in vetro e uno centrale in legno, con finiture in legno di frutta e guarniture in bronzo dorato, in legno di mogano con parte del corpo centrale a gettante. Lievi mancanze all'impiallacciatura. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 300,00
Base d'asta