209

Servizio da the / caffè per 6, Manifattura Rosenthal, seconda metΓ  XX secolo

a forme e dimensioni diverse
in porcellana bianca e finiture in oro zecchino, con tazze grandi e piccole. Piccole sbeccature.pz 34
€ 60,00
Base d'asta