521

Servizio da the, Bavaria, seconda metΓ  XX secolo

a forme e dimensioni diverse
in porcellana bianca con decoro a paesaggi, composto da cinque tazze con piattino, una teiera, una zuccheriera. Rotture.
€ 30,00
Base d'asta