Lotto N. 92

Studio per Giuditta e Oloferne

scuola romana, 1943
Tecnica: Disegno
Dimensioni: 27 x 19 cm

In cornice, firmato e datato in basso a destra.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta