549

Tavolo d’appoggio, Fine XIX secolo

70 x 110 x 80 cm
A tre piedi, con corpo centrale a colonna a tornio, piano polilobato, a patina bruna. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 100,00
Base d'asta