Lotto N. 463

Vaso

Francia, inizio XX secolo
Dimensioni: 34 x 11,5 cm alla base

In pasta di vetro a balaustro, con piede d’appoggio circolare di color crema, con decoro floreale policromo.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 70,00
Base d'asta