161

Vaso Satsuma, Giappone, metΓ  XX secolo

33 x 12 cm alla base
In porcellana policroma, con scena di genere a figure femminili, anse a cane di Fo stilizzate. Finiture in oro zecchino.
€ 20,00
Base d'asta