417

Zuppiera in ceramica bianca, Inghilterra, XX secolo

22 x 37 x 22 cm
policroma, con decoro a paesaggio cinese, con coperchio. Marchio "Ashworth Bros" alla base.
€ 50,00
Base d'asta