Lotto N. 481

Cane pointer con selvaggina

Tecnica: Metallo sbalzato
Dimensioni: 33 x 25 cm

Firmato in basso a destra, in cornice

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 70,00 / 100,00
Stima