Lotto N. 275

Coppia di paesaggi invernali con figure

Francia, fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 30 cm

Il dipinto con la figura femminile presenta cadute di colore in alto a sinistra. Firmate in basso a destra L. Bizot. In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 300,00
Stima