306

Cornice in legno dorato, Inizi XIX secolo

65 x 79 cm (luce interna)
a tre ordini, con godronatura al margine esterno e foglie al margine interno. Cadute e riprese della doratura in piΓΉ punti e parti rovinate nell'intaglio.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta