305

Orcio, Produzione nazionale, seconda metΓ  XX secolo

70 x 31 cm alla base
in ceramica, anse leonine, corpo a boccia e decoro a fiori e a frutta entro riserve. Piccoli difetti
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta