2

Giovanni Boldini
(Ferrara, 1842 - Parigi, 1931)

Interno di osteria, Fine XIX secolo

Olio su tela
22 x 32 cm
entro cornice non coeva. Piccole cadute di colore.
€ 150,00 / 225,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta